Главная —  —  —  —  —  — Молодые депутаты Кавказского района регулярно ведут прием граждан на своих избирательных округах

У каждого молодого депутата имеется журнал регистрации обращений граждан, в котором регистрируются обращения граждан, поступившие в адрес молодого депутата.

В основном вопросы, с которыми обращаются к молодым депутатам это:

- благоустройство населенных пунктов, решение вопроса трудоустройства, разъяснение порядка участия в программах поддержки молодых семей, участие в программе накопительной ипотеки, выделение земельных участков для многодетных семей, для целей, связанных с ведением личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, а также вопросы юридического характера.

Так, 6 ноября 2018г., молодые депутаты провели прием граждан.

Молодые депутаты дали устные разъяснения обратившимся гражданам и взяли все вопросы на личный контроль.