Главная —  —  —  —  —  — КВН среди учреждений социальной сферы

КВН среди учреждений социальной сферы

ВН в Кавказском районе – возрождение доброй традиции. 19 декабря Дом культуры города Кропоткина вновь собрал в своем зале веселых и находчивых!

Креативность, юмор и артистизм участников оценивало жюри в составе заместителя главы Кавказского района С.В. Филатовой, председателя райсовета И.В. Кошелева, руководителя исполкома Кавказского местного отделения партии «Единая Россия» В.Н. Лепко, начальника отдела информационной политики администрации И.В. Винокуровой и председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Кавказский район Каблова М.Н. Своим примером Каблов М.Н. призывает молодых депутатов быть ближе к своим избирателями и участвовать во всех мероприятиях района.

Независимо от завоеванных мест, команды делились позитивными эмоциями, ведь КВН – это не погоня за наградами, КВН - это образ жизни.

Почетный Кубок победителя получила команда «Аритмия», остальные команды – Дипломы участника и яркие совместные фотографии. Среди болельщиков победили фанаты «Педсовета», получив Кубок болельщиков.

молодых депутатов

при Совете муниципального