Главная —  —  —  —  —  — «День защиты детей в Переясловской школе закрытого типа»

«День защиты детей в Переясловской школе закрытого типа»

Ежегодно краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края на территории Переясловской спецшколы закрытого типа проводится мероприятие, посвященное «Дню защиты детей». В данном учреждении воспитываются 3 подростков из Кавказского района, направленные в спецшколу по решению суда.

1 июня 2018 года делегация Кавказского района в составе: главный специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Кавказский район Шитикова Л. А., ведущий специалист управления образования Полонкоев М. Б., заместитель председателя Совета молодых депутатов Новиков М.Г. и законные представители приняли участие в мероприятии.

Заместителем председателя Совета молодых депутатов совместно с депутатами Браславцем Р.А. и Воробьевым А.А. были приобретены сладкие подарки и канцелярские принадлежности для воспитанников Спецшколы.