Главная —  —  —  —  —  — «Дед Мороз и Снегурочка - 2019»

«Дед Мороз и Снегурочка - 2019»

21 декабря по инициативе молодых депутатов Кавказского района Армена Симоняна, Игоря Савина и Андрея Воробьева в Кавказском районе состоялось праздничное открытиеГлавной Елки Кавказского района и районный смотр-конкурс «Дед Мороз и Снегурочка - 2019».

Мероприятие проходило возле главной красавицы, установленной на площади Дома культуры г. Кропоткина.

Открыл праздник парад 45-тиСнегурочек и Дедов Морозов в окружении сказочных персонажей,включавший в себя проход по сцене и приветствие зрителей.Участников конкурса представили районный Совет депутатов, и Совет молодых депутатов муниципалитета, учреждения культуры, образования, здравоохранения и отдела молодежной политики.

После приветствия, компетентное жюри, в состав которого вошли представители районной администрации,отметило 9 сильнейших, которым предстояло посостязаться во второй части конкурсной программы. Вторая часть  заключалась в умении Дедов Морозов и Снегурочек работать со зрителями разного возраста. Веселые хороводы, кричалки, зажигательные танцы оценивало жюри.

По итогам смотра-конкурса были определены призовые места.

Победителями стали:Детский сад №16 г.Кропоткина, МБУК ДК «СКЦ» Темижбекского сельского поселения,СОШ № 44 г.Кропоткина,они были награждены почётными грамотами и памятными сувенирами.

Первое место и главный приз – переходящий кубок завоевалиДед Мороз и Снегурочка из Кропоткинской городской больницы.