Администрация

Главная —  —  —  —  —  — Акция «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны»

Акция «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны»

21 апреля 2018 года в городе Кропоткине при поддержке Совета молодых депутатов муниципального образования Кавказский район и отдела по молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район в ГБПОУ «Кропоткинский медицинский колледж», НЧОУ СПО «Кропоткинский Юридический техникум», ГБПОУ филиал «Брюховецкого аграрного колледжа в г. Кропоткине» и ГБПОУ КК «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта» прошла Международная акция Тест по истории Великой Отечественной войны.

 «Несомненно, это очень важный тест, направленный на воспитание патриотизма. Проходя тестирование, молодежь и школьники закрепляют знание родной истории. Наша страна прошла через очень серьезные испытания, победы в этой войне удалось достичь благодаря героизму и мужеству советского народа. Поэтому важнейшей целью этой всероссийской акции является возможность вспомнить заслуги нашего народа, вспомнить героев, тех, кто совершал подвиги в боях и в тылу, отдать им дань памяти и уважения», — подчеркнули молодые парламентарии.

Тест включал в себя 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый вопрос, из которых участникам нужно было выбрать один правильный.

Председатель Совета

молодых депутатов

при Совете муниципального

образования Кавказский район О.В. Савин


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!