Главная —  —  —  —  — Десять с половиной лет проведет в колонии строгого режима житель города Тихорецка за незаконный сбыт наркотиков

Приговором Тихорецкого городского суда Краснодарского края житель г. Тихорецк Шкатов Д.Г. 08.04.1988 г.р. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г»  ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере).

Как установлено в судебном заседании, 04.12.2017 Шкатов Д.Г. сбыл гражданину наркотическое средство канабис (марихуана) общей массой 125,062 грамм. Однако сотрудниками линейного отдела полиции на ст. Тихорецкая Шкатов Д.Г. задержан на территории одного из парков железнодорожной станции Тихорецкая в момент сбыта наркотиков.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя Кавказской  транспортной прокуратуры, приговорил подсудимого к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Помощник Кавказского

транспортного прокурора