Главная —  —  —  —  —  — Выходить на субботник – добрая традиция!

Выходить на субботник – добрая традиция!

22 апреля 2017 года в рамках проекта "Лицом к природе", перед началом майских праздников, молодые депутаты Кавказского района Максим Новиков, Константин Чепиков организовали субботник в Парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы г. Кропоткина.

Участники субботника  приводили в порядок территорию парка, красили скамейки и белили стволы деревьев. Особое внимание уделялось благоустройству памятных мест. Так же волонтеры очистили территорию мемориала от мусора и сухой травы.

"Проведение экологического субботника становится доброй традицией, - отметил Максим. – Поддерживая такие мероприятие, мы ставим цель не только очистить территорию, но и сформировать ответственность каждого человека перед природой ".

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин