Главная —  —  —  —  —  — Солдатами не рождаются, солдатами становятся

Солдатами не рождаются, солдатами становятся

20 марта в центральном парке г. Кропоткина прошел военно-спортивный конкурс "Солдатами не рождаются, солдатами становятся", организованный молодыми депутатами Кавказского района Олегом Савиным, Игорем Савиным и Константином Чепиковым.

Конкурсанты показали свое умение в 5 видах военно-прикладных искусств. В строевой подготовке, в метании гранаты, в силовой подготовке, в разборке и сборке автомата, в беге на 100 метров и в исполнении песни на привале.

Для каждого, кто прошел службу в Вооруженных Силах, армия – это, прежде всего, Школа жизни, где мальчишки превращаются в мужчин. Это не игра, а суровые трудные будни, где проверяются и раскрываются многие человеческие качества. Чтобы быть готовым к этим испытаниям, необходимо уже сейчас позаботиться о своей физической и моральной форме. Недаром говорят: "Солдатами не рождаются, солдатами становятся!"

Председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Кавказский район О.В. Савин