Главная —  —  —  —  —  — Семинар «Имидж и деловая репутация»

Семинар «Имидж и деловая репутация»

27 апреля в  Юридическом техникуме г. Кропоткина с целью повышения профессионализма и качества работы молодых депутатов муниципального образования Кавказский район был организован специальный обучающий семинар.

С приветственным словом перед участниками выступил Алексей Петрович Езубов  –  депутат государственной думы от фракции «Единая Россия».

Молодые парламентарии прослушали обучающий семинар на тему «Имидж и деловая репутация», на котором были рассмотрены вопросы по ведению приема граждан, правилам этикета в деятельности депутата, умению вести дебаты. В завершении выступления докладчика молодые парламентарии задали интересующие их вопросы, обсудили внесенные изменения.

«По итогам этого семинара молодые депутаты Кавказского района вынесли много полезного и, несомненно, применят это на деле», — прокомментировал Алексей Петрович. Все присутствующие выразили полезность и необходимость проведения таких встреч-семинаров в будущем.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин