Главная —  —  —  —  —  — Молодые депутаты Кавказского района приняли участие в XII собрании Совета молодых депутатов

В заседании приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Владимир Бекетов, председатель Совета молодых депутатов края Дмитрий Ламейкин, вице-губернаторы и более 1500 депутатов со всех муниципалитетов.

На повестке дня было рассмотрено 15 вопросов. В их числе вопросы: "О выборах председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края", им стал Александр Поголов, внесение изменений в структуру СМД, утверждение плана работы на 2017 год и награждение по итогам работы в 2016 году.

Работа Совета молодых депутатов Кавказского района была отмечена благодарностью законодательного Собрания Краснодарского края, также награду получил член Совета молодых депутатов Савин Игорь.