Главная —  —  —  —  —  — "Люби и знай Кубанский край"

"Люби и знай Кубанский край"

5 июля молодые депутаты Кавказского района Максим Новиков, Константин Чепиков и Татьяна Мордовец совместно со специалистами  библиотеки им. А.П. Гайдара организовали для горожан, а, также, детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей из клуба "Особая реальность" развлекательную  игровую программу  "Люби и знай Кубанский край", посвященной 80-летию образования Краснодарского края.

Все вместе вспоминали о том, как в старину люди разговаривали на Кубани, отгадывали кубанские народные загадки. В разговоре о казачьей службе принял участие вахмистр кубанского казачьего войска Афанасьев Е.В., который показал и рассказал об оружии казака и элементах казачьего костюма. Кубанские народные игры, в которые с удовольствием играли дети и взрослые, стали достойным завершением игровой программы.

Руководитель клуба "Особая Реальность" Татьяна Писклюкова выразила  слова благодарности всем организаторам игровой программы: "Мы бесконечно благодарны вам за внимание и организацию досуга для всех жителей нашего города! Спасибо от всего сердца! Так же мы выражаем слова благодарности нашим постоянным помощникам Максиму, Татьяне и Константину за оказанную спонсорскую помощь в виде фруктов,ф оторамок и игр".

молодых депутатов

при Совете