Главная —  —  —  —  —  — Круглый стол "Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде"

Круглый стол "Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде"

27 апреля для студентов  Юридического техникума г. Кропоткина, молодые депутаты Кавказского района Олег Савин, Игорь Савин, Алексей Милованов, Максим Новиков и Татьяна Очкаласова организовали круглый стол на тему "Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде".

Цель мероприятия – гармонизация межнациональных отношений и укрепление единства российской нации на территории Кавказского района.

В качестве почетного гостя молодые парламентарии пригласили  депутата государственной думы от фракции «Единая Россия» Алексея Петровича Езубова.

На мероприятии была отмечена важность предупреждения проявления среди студенческой молодежи самых злободневных и опасных проблем для страны — экстремизма и терроризма, последствием которых является ухудшение ситуации как на Кубани, так и в целом в России. В результате этого происходит розжиг межнациональной розни, религиозной вражды.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин