Главная —  —  —  —  —  — "День семьи, любви и верности"

"День семьи, любви и верности"

По инициативе молодых депутатов Кавказского района Максима Новикова, Олега Савина и Татьяны Мордовец при помощи отдела молодежной политики Кавказского района 7 июля, в рамках дня семьи, любви и верности, в библиотеке им. М. Горького был организован открытый урок, посвященный истории праздника и о православных покровителях семейного счастья и любви, святых Петре и Февронии Муромских.

"Сегодня необходима пропаганда здоровых семейных отношений, так как в последнее время отношение к семье, семейным ценностям несколько изменилось: молодые люди не спешат заключать брак и создавать полноценную семью. На наш взгляд, семейная жизнь, основанная на любви и нежности, доверии и понимании – это и есть залог будущего. День любви, семьи и верности, который празднует вся Россия, – хороший повод еще раз задуматься о нравственных ценностях семейной жизни", - обратились к жителям района молодые парламентарии.

молодых депутатов

при Совете