Главная —  —  —  —  —  — Заседание подкомитета Северо-Восточной зоны Совета молодых депутатов

Заседание подкомитета Северо-Восточной зоны Совета молодых депутатов

Заседание подкомитета Северо-Восточной зоны Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

27 октября 2016 года в городе Кропоткине по инициативе молодых депутатов Кавказского района Савина Олега, Ериной Юлии и Манукяна Вачагана прошло ежеквартальное заседание подкомитета Северо-Восточной зоны Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

Заседание прошло по следующей повестке:

1.Об охране общественного порядка Кавказским отделом Кубанского казачьего войска на территории муниципального образования Кавказский район.

2.О межведомственном взаимодействии органов местного самоуправления в вопросах профилактики, наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

3.О подготовке к общему собранию Комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, которое пройдет в ноябре-декабре 2016 года.

4.О подготовке информации для участия в краевом конкурсе на звание "лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края", а также на звание "лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края".

5. О подготовке материалов для обновления стенда Комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, расположенном в Законодательном Собрании Краснодарского края.

Докладчики - Кожухарь В.А., заместитель атамана по работе с молодежью и Закотянский В.Н., ведущий специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством администрации муниципального образования Кавказский район.

Председатель Совета молодых депутатов Кавказского района Савин Олег, подводя итог заседания, отметил, что информация докладчиков, а так же обмен мнениями является полезным опытом в профессиональной деятельности каждого участника.

молодых депутатов

при Совете