Главная —  —  —  —  —  — Заседание подкомитета Северо-Восточной зоны Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

26 апреля 2016 года в администрации города Кропоткина муниципального образования Кавказский район молодые депутаты Савин Олег, Ерина Юлия и Манукян Вачаган организовали и провели заседание подкомитета Северо-Восточной зоны Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель Совета муниципального образования Кавказский район Москалева Галина Александровна.

В заседании приняли специалисты администрации муниципального образования Кавказский район, а также молодежный актив города Кропоткина.

На заседании подкомитета были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе по реализации государственной национальной политики в части проведения этно-социального мониторинга и раннего предупреждения конфликтных ситуаций в муниципальном образовании Кавказский район.

2. О работе по профилактике правонарушений и охране общественного порядка на территории муниципального образования Кавказский район за 2015 год".

3. О работе антинаркотической комиссии администрации муниципального образования Кавказский район.

Полученная информация и последующий обмен мнениями станет полезным опытом в депутатской и профессиональной деятельности участников заседания.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин