Главная —  —  —  —  —  — XI Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

XI Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

12 февраля 2016 года в г.Краснодаре, во дворце спорта "Олимп", состоялось XI Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Делегацию Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район возглавила председатель Совета муниципального образования Кавказский район Галина Александровна Москалева и председатель Совета молодых депутатов Савин Олег. В работе Собрания приняли участие все 46 молодых депутатов района, а также наставник Совета молодых депутатов Бережинская Ирина Васильевна и члены молодежного актива муниципального образования Кавказский район.

Участников мероприятия приветствовали губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Бекетов .

Основная тема мероприятия – это подведение итогов работы Совета молодых депутатов Краснодарского края за 2015 год и задачи по реализации положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 3 декабря 2015 года и указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года. Также был избран заместитель председателя Совета и утверждены председатели комитетов, состав Палаты наставников, состав Бюро президиума Совета и план работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2016 год.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете

муниципального образования Кавказский район О.В. Савин