Главная —  —  —  —  —  — "Солдатами не рождаются, солдатами становятся"

"Солдатами не рождаются, солдатами становятся"

9 апреля 2016г. молодые депутаты Чепиков Константин, Страхов Юрий и Милованов Алексей совместно с отделом молодежной политики муниципального образования Кавказский район организовали и провели зональный этап краевых военно-спортивных соревнований среди ВПК и ВПО - "Солдатами не рождаются, солдатами-становятся".
На территории воинской части N°98548 собрались военно-патриотические клубы и объединения из Белоглинского района, Выселковского района, Гулькевичского район, Кореновского района, Новопокровского района, Тбилисского района, Тихорецкого района и Кавказского района.
На зональном этапе команды соревновались в 6 состязаниях: Смотр песни и строя, Огневая подготовка, Тактическая подготовка, Физическая подготовка, Военно-медицинская подготовка, Комплексная военизированная эстафета.
По итогам всех соревнований 3 место занял ВПК "Защитник" МО Белоглинский район, 2 место ВПК "Патриот" МО Выселковский район, 1 место ВПК "Штурм" Тбилисский район.

молодых депутатов

при Совете