Главная —  —  —  —  —  — "Солдатами не рождаются, солдатами становятся"

"Солдатами не рождаются, солдатами становятся"

17 марта 2016 года на базе воинской части железнодорожных войск N°98548 молодыми депутатами Савиным Олегом, Чепиковым Константином и Дюкаревым Евгением совместно с отделом молодежной политики муниципального образования Кавказский район был проведен муниципальный этап краевых военно-спортивных соревнований среди молодежных ВПК и ВПО "Солдатами не рождаются, солдатами становятся".

В мероприятии приняли участие 13 команд военно-патриотических клубов Кавказского района. Соревнования включали в себя конкурс песни и строя, тактическую, огневую, физическую и медицинскую подготовку, а так же комплексную военизированную эстафету. Почетными гостями стали председатель совета ветеранов и ветераны ВОВ, а в состав судейской коллегии вошли офицеры воинской части.

1 место заняла команда ВПК "Трошевцы" Кропоткинского казачьего кадетского корпуса.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете

муниципального образования Кавказский район О.В. Савин