Главная —  —  —  —  —  — "Православная церковь-роль в современном мире"

"Православная церковь-роль в современном мире"

13 октября 2016 года в городе Кропоткине по инициативе молодых депутатов Кавказского района состоялось заседание молодежного дискуссионного клуба по теме: "Православная церковь-роль в современном мире".

Для участия в дискуссии был приглашен епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан. Собравшиеся беседовали о необходимости объединения современной молодежи на основе духовно-нравственных, патриотических и традиционных ценностей Кубани, и России, создания условий для духовно-нравственного воспитания молодежи в духе православной веры.

Также владыка Стефан рассказал о том, что больше всего волнует людей в этом возрасте: о любви, верности, семейных радостях и трудностях. Молодые люди активно задавали вопросы и получали ответы, которые помогут что-то переосмыслить в своей жизни и задуматься, как следует себя вести, в каком направлении работать, не забывая о своей душе.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район

О.В. Савин