Главная —  —  —  —  —  — Партийная система в современной России

Партийная система в современной России

1 декабря 2016 года молодыми депутатами Малышевой Ириной, Ериной Юлией, Дюкаревым Евгением был организован и проведен круглый стол на тему "Партийная система в современной России" приуроченный к 15 летию создания Всероссийской политической партии "Единая Россия". В дискуссии приняли участие старшие коллеги молодых депутатов секретарь Кавказского местного отделения ВПП "Единая Россия" Очкаласов В.Н., председатель Совета муниципального образования Кавказский район Москалева Г.А., председатель Совета Кропоткинского городского поселения Михайлюк С.

Молодые депутаты и молодежные активисты района обсудили существующую партийную систему нашей страны, создание ВПП "Единая Россия", роль "Единой России" в становлении государства. В заключении наиболее активным молодым депутатам единороссам были вручены грамоты.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин