Главная —  —  —  —  —  — Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район

16 декабря 2016 года состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район

В повестке дня собрания Совета молодых депутатов значились 10 вопросов.Депутаты отчитались о своей работе в 2016 году, внесли изменения в структуру Совета, запланировали мероприятия по выполнению решений Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края от 25 ноября 2016 года.

Помимо этого депутаты утвердили план работы Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район на 2017 год.

В работе общего собрания приняли участие председатель Совета муниципального образования Кавказский район Галина Москалева, глава муниципального образования Виталий Очкаласов.

Галина Москалева обратилась к молодым депутатам:

- Мне приятно видеть в Совете молодых депутатов таких разных, активных и интересных людей. Каждый из вас уже является лидером, имеет опыт работы, обладает хорошими организаторскими способностями. В такой команде, я уверена, вы сможете добиться отличных результатов. Мы с коллегами, депутатами Кавказского района, готовы оказывать вам помощь в работе.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин