Главная —  —  —  —  —  — Новый год спешит к нам в гости

Новый год спешит к нам в гости

Молодые депутаты Кавказского района уже проводят ряд праздничных мероприятий в преддверии Нового года. 21 декабря депутаты станицы Кавказской Браславец Роман, Козицын Александр, Пономарев Алексей совместно с наставником Совета молодых депутатов Бережинской Ириной купили и подарили живые ели для четырех детских садов станицы. А также подготовили и вручили 50 сладких подарков и других новогодних сюрпризов для детей из малообеспеченных семей, которые внесли немного сказки и волшебства в долгожданный праздник.

Депутат Лосевского сельского поселения Новиков Максим стал участником акции "Стань Дед Морозом –подари добро".Вместе с представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Кавказский район, Максим в красочном костюме Деда Мороза вручил новогодние подарки детям из семей находящихся в социально опасном положении.

По словам Ирины Бережинской, Новый год – это тот праздник, который с волнением ждут как дети, так и взрослые . И учитывая, что не все семьи сегодня могут позволить обеспечить хорошим подарком своих детей, молодые депутаты решили взять на себя обязанности Деда Мороза.