Главная —  —  —  —  —  — "Никто не забыт, ничто не забыто"

"Никто не забыт, ничто не забыто"

9 мая молодые депутаты Кавказского района приняли участие в формировании праздничных колонн торжественного шествия и акции "Бессмертный полк", посвященных 71-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге молодые парламентарии поздравили своих земляков с Днем Победы! Поблагодарили ветеранов и тружеников тыла за их великий подвиг. А так же призвали молодые поколения ценить, уважать и помнить о том, что сделал советский народ во время самой страшной войны прошлого века. В конце митинга в небо выпустили сотни белых шаров в память о павших героях во время ВОВ.

А вечером совместно с комитетом по делам молодежи молодые депутаты И. Малышева и Е. Корсунова организовали флэш-моб "Никто не забыт, ничто не забыто".

молодых депутатов

при Совете