Главная —  —  —  —  —  — Молодые депутаты в беде не оставят

Молодые депутаты в беде не оставят

В октябре месяце семья Авдеенко из станицы Кавказской едва не лишились своего уютного дома. Из-за короткого замыкания сгорела крыша и выгорела вся внутренняя отделка.Казалось, что все потеряно: быстро заработать на ремонт и строительство отцу семейства участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС было нереально.Опустить руки им не дали! Молодые депутаты станицы Кавказской Козицын Александр, Еремина Анастасия, Кийко Павел, Самсонов Сергей, Браславец Роман, Понамарев Алексей, Суздалев Николай, Котова Ирина выступили с инициативой сбора денежных средств для покупки строительных материалов. На призыв молодых откликнулись и их старшие коллеги, депутаты Совета Кавказского сельского поселения. 21 декабря молодые депутаты помогали разгрузить во дворе дома, закупленный лес для крыши дома.