Главная —  —  —  —  —  — Квартальное заседание с волонтерской командой

Квартальное заседание с волонтерской командой

Без волонтеров не обходится ни одна социально значимая акция, ярмарка, массовые праздники, спортивные мероприятия, поэтому с большим удовольствием и очень тесно с волонтерами сотрудничают молодые депутаты Кавказского района.

"Есть люди, которые хотят помогать, и есть люди, которые нуждаются в этой помощи. Наша задача — помочь им встретиться", — комментирует молодой депутат И.С. Малышева.

Ирина Малышева молодой депутат Кавказского района 08.07.2016 провела Квартальное заседание с волонтерской командой. Были подведены итоги за 2 квартал и полугодие, проанализированы ошибки, разработаны планы работы на 3 квартал.

Так же на заседании были награждены победители, занявшие 1,2 и 3 места за личный вклад в развитие волонтерского движения на благо поселения и района.