Главная —  —  —  —  —  — Круглый стол "Я и армия"

Круглый стол "Я и армия"

3 февраля 2016 года молодыми депутатами Савиным Олегом, Савиным Игорем и Новиковым Максимом  совместно со специалистами по работе с молодежью Кавказского района, в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "За Веру, Кубань и Отечество", в Кропоткинском юридическом техникуме был проведен круглый стол-"Я и армия".

Почетные гости старший помощник начальника подготовки призыва на военную службу военкомата по Кавказскому району, атаман Кавказского района и председатель совета ветеранов Кавказского района рассказали студентам о прохождении воинской службы, и о том как проходит отбор в различные виды войск, ответили на интересующие молодежь вопросы.

Цель данного мероприятия - это воспитание чувства долга и ответственности, понимания патриотизма как любви к родине, пояснил заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район Новиков Максим.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин