Главная —  —  —  —  —  — Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

19 декабря по инициативе заместителя председателя Совета молодых депутатов Очкаласовой Татьяны и Савина Игоря совместно с отделом инвестиций и финансово – фондового рынка администрации МО Кавказский район прошел обучающий семинар для молодых депутатов района на тему "Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства". Были освещен ряд актуальных вопросов: На какие государственные программы сегодня может опираться малый бизнес? Каким отраслевым направлениям отдается предпочтение при субсидировании? Есть ли какие-то ограничения при получении поддержки?

"Это очень важная тема, в Кавказском районе работают более пяти тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня мы получили ответы на актуальные вопросы, каким образом помочь этим предприятиям сегодня" - пояснил Савин Игорь.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин