Главная —  —  —  —  —  — "12 июня"

"12 июня"

12 июня – в день России молодой депутат Ирина Малышева выступила с речью на праздничном мероприятии, проводимом Дворцом культуры ст.Кавзанской: "На уровне государства это, конечно же, сегодня самый главный праздник. Это дата, с которой началось становление новой государственности на основе принципов демократии, гражданского права, федерализма. Патриотизм народа растет, возможно, это произошло и благодаря удачной зимней Олимпиаде в Сочи, присоединению Крыма. Мы с Вами должны знать и понимать, что День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины…."

В свою очередь волонтеры раздали информационные листовки и провели флэш-моб "Ко дню Независимости России"

молодых депутатов

при Совете