Главная —  —  —  —  —  — Выходить на субботник – добрая традиция!

Выходить на субботник – добрая традиция!

4 апреля 2015 года в рамках Всекубанского субботника прошла молодежная акция по уборке Храмов, организованная молодыми депутатами Кропоткинского городского поселения и Казанского сельского поселения Савиным Игорем, Миловановым Алексеем, Мордовец Татьяной и Дюкаревым Евгением совместно с отделом молодежи администрации муниципального образования Кавказский район.

Молодые активисты навели порядок на территории Храма, побелили деревья, обработали огород. Молодые активисты бок о бок работали с настоятелем храма протоиреем отцом Кассианом.

- В городе Кропоткине молодые депутаты совместно с сотрудниками отдела молодежной политики администрации  Кавказского района вышли на уборку парковой зоны, распложенной у храма Веры, Надежды, Любови и Софии в микрорайоне N°1-рассказал Савин Игорь, молодой депутат Кропоткинского городского поселения.

Председатель Совета молодых депутатов МО Кавказский район О.В. Савин