Главная —  —  —  —  —  — В футбол играют настоящие мужчины.

В футбол играют настоящие мужчины.

В рамках месячника оборонно–массовой и военно – патриотической работы Советом молодых депутатов совместно с отделом молодежи администрации муниципального образования Кавказский район были организованы соревнования на первенство города Кропоткина по мини-футболу среди военно-патриотических клубов и объединений прошли 5 февраля в Кропоткине на базе лицея N° 3. Три команды в возрастной категории от 14 до 18 лет - сборная МАОУ лицей N° 3, МБОУ СОШ N° 11 и МБОУ СОШ N° 17 - соревновались в виртуозности владения мячом на поле.

Команде МБОУ СОШ N° 17, занявшей первое место, вручен кубок и почетная грамота.  Также грамотой награждены команды, занявшие вторую и третью ступень пьедестала. Кроме того, каждый из участников команд получил медаль.

В последнее время спорт в городе Кропоткине становится всё более популярным. Хочется надеется, что эта тенденция в спортивной жизни продолжится и в будущем, ведь спорт – это не только награды и победы, это ещё и несомненная польза для здоровья.