Главная —  —  —  —  —  — Спартакиада радости, здоровья и успеха!

Спартакиада радости, здоровья и успеха!

В рамках межмуниципального сотрудничества по инициативе молодых депутатов Кавказского района 21 декабря 2015г. в г. Кропоткине на базе спорткомплекса "Олимп" состоялась межрайонная спартакиада между молодыми парламентариями Кавказского, Гулькевичского и Новокубанского районов. 50 человек приняли участие в соревнованиях по 4 видам спорта: плаванье, футбол, волейбол и шахматы, а также прошли тестирование по нормам ГТО.

"Целью Спартакиады является развитие инициативы и общественной активности молодежи, поддержка и развития здорового образа жизни и массового спорта в молодежной среде. Мы хотели на своем примере показать подрастающему поколению как важен спорт", - пояснил секретарь Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район Милованов Алексей.

По итогам соревнований победителям были вручены медали и грамоты.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин