Главная —  —  —  —  —  — Отчетное собрание Совета молодых депутатов

Отчетное собрание Совета молодых депутатов

Отчетное собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район.

19 ноября 2015г. в г. Кропоткине состоялось отчетное собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район

В работе собрания приняли участие: руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края Муругов Константин Викторович, глава муниципального образования Кавказский район Очкаласов Виталий Николаевич, председатель Совета муниципального образования Кавказский район Москалева Галина Александровна, а также главы и председатели Советов поселений района и молодежный актив района.

Заслушав отчет председателя Совета молодых депутатов и члена Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края за период с сентября 2014г. по сентябрь 2015 г., молодые депутаты признали работу Совета и наставника удовлетворительной.

Также принято решение продолжать активное участие в краевом конкурсе на звание "Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края, утвержден план работы Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район на IV квартал 2015 года и перспективный план работы Совета на 2016 год, были внесены предложения в план работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2016 год и в проект повестки XI Общего Собрания Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Председатель Совета молодых депутатов

при Совете муниципального образования