Главная —  —  —  —  —  — Отчетно-выборная конференция Кавказского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

10 сентября 2015г. молодыми депутатами совместно с отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район на базе городского дома культуры Кропоткинского городского поселения была проведена отчетно-выборная конференция Кавказского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России". На повестке дня обсуждали деятельность Кавказского местного отделения КРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" за 2015 год, избрание местного штаба, а также избрание начальника местного штаба открытым голосованием по решению большинства голосов от числа присутствующих делегатов. По итогам голосования начальником местного штаба Кавказского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единая России" был избран, ведущий специалист отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район – Полонкоев Мурад Батырович.