Главная —  —  —  —  —  — Обучающий семинар для молодых депутатов

Обучающий семинар для молодых депутатов

В соответствии с пунктом 7 плана работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2015 год 25 июня 2015 года в городе Кропоткине состоялся обучающий семинар для молодых депутатов Кавказского района.

На семинаре были рассмотрены такие важные вопросы как: реализация Закона Краснодарского края от 25 октября 2005 года N° 937-КЗ "Об основных направлениях профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании на территории Краснодарского края", реализация Закона Краснодарского края "О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае", обеспечение безопасности детей и подростков в период их пребывания в организациях отдыха и оздоровления на территории Краснодарского края, об общедомовых начислениях в многоквартирных домах, об изменениях федерального и краевого законодательства по вопросам местного самоуправления, реализация Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года N° 310-КЗ "О социальном партнерстве в Краснодарском крае" , реализация Закона Краснодарского края от 26 декабря 2012 года N° 2630-КЗ "Об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры населения Краснодарского края" в муниципальных образованиях края, изменения в Земельном кодексе Российской Федерации и законодательстве Краснодарского края в сфере предоставления и использования земельных участков на территории региона и другие.

Семинар прошел плодотворно, информация докладчиков, а так же последующий обмен мнениями станет полезным опытом в депутатской и профессиональной деятельности молодых депутатов, участников семинара.

Секретарь Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования

Кавказский район А.В. Милованов