Главная —  —  —  —  —  — Кубань – край межнационального мира и согласия

Кубань – край межнационального мира и согласия

17 июня 2015 году в Кавказском районе прошел семинар актива ККНПОО "За веру, Кубань и Отечество!" на тему "Кубань-край межнационального мира и согласия". В нем приняли участие молодые депутаты Северо-Восточной зоны края (Белоглинский район, Выселковский район, Гулькевичский район, Кавказский район, Новопокровский район, Тбилисский район, Тихорецкий район, Усть-Лабинский район), лидеры молодежных организаций районов.

С приветственным словом к молодежи обратился депутат ЗСК и координатор ККНПОО "За веру, Кубань и Отечество!" Денисов Николай Григорьевич. Он отметил, насколько важно проживая на многонациональной Кубанской земле иметь всегда мир и согласие!

Выступающие поднимали вопросы формирования патриотической культуры среди молодежи, противодействие экстремизму в молодежной среде и другие. "Семинар прошел плодотворно, информация докладчиков, а так же последующий обмен мнениями станет полезным опытом в нашей депутатской и профессиональной деятельности" - поделились своими впечатлениями молодые депутаты.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования

Кавказский район О.В. Савин