Главная —  —  —  —  —  —  — Парламентские слушания в станице Брюховецкой

Парламентские слушания в станице Брюховецкой

Делегация депутатов Совета приняла участие в зональных парламентских слушаниях по обсуждению проекта закона "О краевом бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов" прошедших 7 ноября 2013 года в ст. Брюховецкой.

В Краснодарском крае уже стало традиционным широкое обсуждение краевого бюджета на ближайшие годы. В этом году пройдет шесть зональных парламентских слушаний по обсуждению проекта закона "О краевом бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов".

Первые слушания состоялись 7 ноября в станице Брюховецкой. Делегация депутатов Совета муниципального образования Кавказский район во главе с председателем Г.А. Москалевой приняла активное участие в обсуждении законопроекта, были высказаны пожелания, вносились предложения.