Главная —  —  —  —  —  —  — Открытие детской игровой площадки в станице Темижбекской

Открытие детской игровой площадки в станице Темижбекской

В ст. Темижбекской открыта первая детская игровая площадка. Эта современная яркая игровая площадка – это одно из решений вопроса организации детского досуга. Для ребят станицы она станет настоящей радостью. Жители станицы давно мечтали о такой площадке. И это стало возможным благодаря работе депутатов Законодательного собрания Краснодарского края.

На торжественном открытии присутствовали депутат законодательного собрания Краснодарского края Денисов Николай Григорьевич, председатель Совета муниципального образования Кавказский район Москалева Галина Александровна, депутаты Совета – Цорионова Эльбина Сергеевна, Ефременко Светлана Анатольевна.

Гости поблагодарили всех депутатов Законодательного собрания края за помощь и содействие. Благодаря им был создан небольшой, но очень уютный уголок радости и здоровья, где каждому найдется занятие.