Главная —  —  —  —  —  — Сельская библиотека N°15 п. Пролетарский

Сельская библиотека N°15 п. Пролетарский

МБУК "Центральная сельская библиотека" сельского поселения им. М. Горького МО Кавказский район

Сельская библиотека N°15 п. Пролетарский

Открытие библиотеки в нашем поселке стало настоящим праздником для его жителей. Несмотря на то, что  библиотека находится на втором этаже местного Дома культуры и занимает всего лишь две небольшие комнаты, она стала настоящим домом для тех, кто не представляет своей жизни без чтения.

Наша библиотека такая светлая и уютная. Так приятно взять со стеллажа книгу, присесть на стул и погрузиться в чудесный мир, который открывается с первой строчкой произведения.

Ну а если возникла необходимость узнать, как построить дом, сложить печь, позаботиться о своем здоровье, узнать последние новости, то наш читатель без труда найдет все это. Если вдруг у него возникнут трудности с поиском нужной информации, то библиотекарь с удовольствием ему поможет.

Разнообразна и интересна массовая работа библиотеки. Традиционными в библиотеке стали встречи с ветеранами войны в канун Дня победы, чествование женщин в канун 8 марта, семейные посиделки на праздник Семьи, любви и верности.

А у маленьких читателей самый любимый праздник – Новый год. Утренник, посвященный Новому году, проходит в библиотеке с неизменным успехом.

Гордится библиотека и своими рукодельницами. Выставки вышивок, вязаных изделий становятся ее настоящим украшением.

Мы всегда рады нашим читателям, ведь и они считают, что наша библиотека самая лучшая. И мы изо всех сил стараемся, чтоб так оно и было.

Заведующая библиотекой Коломийцева Елена Ильинична