Главная —  —  —  —  — В целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников все правоохранительные органы района работают в усиленном режиме

В целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников все правоохранительные органы района работают в усиленном режиме, организовано круглосуточное дежурство руководящего состава. Созданы резервы, реализуются оперативно-розыскные и профилактические мероприятия. Проводятся мероприятия, направленные на выявление фактов продажи и распространения некачественных пиротехнических изделий, проверки частных лиц и организаций, торгующих пиротехническими изделиями.