Главная —  —  —  — 2012 год

0503160

01.01.2013

Главный распорядитель, распорядитель,

получатель бюджетных средств, главный администратор,

администратор доходов бюджета,

по ОКПО

главный администратор, администратор

источников финансирования

дефицита бюджета  ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Глава по БК

Наименование бюджета

(публично-правового образования)

по ОКАТО

Периодичность: квартальная, годовая

Единица измерения: руб.

по ОКЕИ

383

Отдел культуры администрации муниципального образования Кавказский район Краснодарского края (далее отдел культуры) создан решением Сессии Кавказского района Совета народных депутатов 17-го Созыва от 22 ноября 1980 года N° 3 и является самостоятельным юридическим лицом. Отдел культуры является отраслевым (функциональным) органом администрации муниципального образования Кавказский район, осуществляющим полномочия по решению вопросов местного значения в сфере культуры. Сокращенное наименование – Отдел культуры. Юридический адрес: 352380, Краснодарский край, город Кропоткин, ул. Красная, 68.

Отделу культуры присвоены следующие коды и номера учета в органах федеральной налоговой службы и органах государственной статистики: ИНН - 2332014280 КПП - 233201001, ОГРН - 1022303882622, ОКПО - 47476218, ОКФС - 14, ОКОПФ - 72, ОКВЭД – 75.11.31.

Отдел культуры является юридическим лицом, имеет печать, штампы и бланки установленного образца. Имеет самостоятельный баланс, лицевой счет. В своей деятельности Отдел культуры непосредственно подчинен главе муниципального образования Кавказский район и заместителю главы муниципального образования Кавказский район, координирующему работу в сфере культуры. Финансирование расходов на содержание отдела культуры осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования Кавказский район на основании бюджетной сметы, утвержденной начальником отдела культуры.

Отдел культуры обеспечивает деятельность подведомственных ему муниципальных учреждений, согласно полномочий, а также осуществляет функции главного распорядителя бюджетных средств в отношении подведомственных ему учреждений.

открыть пакет документов