Главная —  —  —  — Распоряжения, решения и постановления МО Кавказский район

Распоряжения, решения и постановления МО Кавказский район

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район "О создании единой комиссии для администрации муниципального образования Кавказский район" (открыть файл)

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район "Об утверждении Положения о единой комиссии для администрации муниципального образования Кавказский район" (открыть файл)

Решение Совета Муниципального образования Кавказский район от 30.01.2014 N° 54 "Об уполномоченном органе на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в муниципальном образовании Кавказский район" (открыть файл)

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район "О контрактной службе администрации муниципального образования Кавказский район" (открыть файл)