Главная —  —  —  — Приглашаем жителей Кавказского района!

Приглашаем жителей Кавказского района!

31 октября Русская Православная церковь отмечает День памяти Святого Апостола и Евангелиста Луки.

Учитывая важность отмечаемого события в деле патриотического и духовно – нравственного развития населения Кубани, в учреждениях культуры администрации муниципального образования Кавказский район пройдет цикл мероприятий соответствующей тематики:

В картинной галереи дома культуры Казанского сельского поселения пройдет встреча-беседа с настоятелем Свято-Троицкого храма ст. Казанской Отцом Кассианом, начало в 12 часов.

В выставочном зале городского краеведческого музея состоится цикл мультимедийных мероприятий, начало в 10 часов:

Беседа-просмотр фильма "Апостол Евангелист Лука";

Слайд-презентация "Весть о вечном спасении";

Лекция-визуализация "Кратчайшая история христианства";

Викторина "Апостолы Иисуса Христа ";

Раздача памятки "Правило поведения в храме".

В читальном зале "ЦСБ" дома культуры Кавказского сельского поселения пройдет информационная акция "День памяти апостола и евангелиста Луки", начало в 10 часов.