Главная —  —  —  — Плановый мониторинг в МБУК ДК "СКЦ" Темижбекского сельского поселения

Плановый мониторинг в МБУК ДК "СКЦ" Темижбекского сельского поселения

12 ок­тября 2016 го­да сос­то­ял­ся вы­езд спе­ци­алис­тов от­де­ла куль­ту­ры ад­ми­нис­тра­ции МО Кав­каз­ский рай­он и спе­ци­алис­тов МБУК "Ор­га­низа­ци­он­но-ме­тоди­чес­кий центр" в му­ници­паль­ное бюд­жетное уч­режде­ние куль­ту­ры Дом куль­ту­ры "Со­ци­аль­но-куль­тур­ный центр" Те­миж­бек­ско­го сель­ско­го по­селе­ния, с целью пла­ново­го мо­нито­рин­га де­ятель­нос­ти уч­режде­ния по сле­ду­ющим нап­равле­ни­ям:

- Ра­бота с не­совер­шенно­лет­ни­ми, сос­то­ящи­ми на уче­те;

- Оз­до­ров­ле­ние и за­нятость де­тей и под­рос­тков;

- Ме­роп­ри­ятия ан­ти­нар­ко­тичес­кой нап­равлен­ности;

- Ра­бота мо­лодеж­ных лю­битель­ских объ­еди­нений.

Так­же сот­рудни­ки ор­га­низа­ци­он­но-ме­тоди­чес­ко­го цен­тра про­вели ан­ке­тиро­вание жи­телей ста­ницы на те­му: "Удов­летво­рен­ность на­селе­ния, раз­личных воз­рас­тных ка­тего­рий, ус­лу­гами уч­режде­ний куль­ту­ры".