Главная —  —  —  — Народный самодеятельный цирковой коллектив «Кубанские звездочки»

Народный самодеятельный цирковой коллектив «Кубанские звездочки»

Народный самодеятельный цирковой коллектив «Кубанские звездочки» Дома культуры города Кропоткина МО Кавказский район под руководством Лесовой Антонины Федоровны в этом году отмечает юбилей – 45 лет со дня основания коллектива!

Цирковой коллектив на протяжении 45 лет активный участник фестивалей и конкурсов различного уровня, проходящих в разных уголках страны и за ее пределами.

Одним из важных направлений в работе с участниками коллектива является патриотическое воспитание, популяризация здорового образа жизни, выработка умения преодолевать свои слабости и утверждать свои силы. «Кубанские звездочки» активно участвуют в мероприятиях города, района и края. Много внимания уделяют постановочным номерам к знаменательным календарным датам нашей страны.

В 2019 году Дом культуры впервые на территории Кавказского района коллектив провел Межмуниципальной цирковой фестиваль-конкурс «Алле-ап», который в последствии стал ежегодным. В нем принимают участие детские самодеятельные цирковые коллективы со всего Краснодарского края.

17 апреля в 17:30 Народный самодеятельный цирковой коллектив «Кубанские звездочки» приглашает всех на концертную программу, посвященную его 45-летию, в Дом культуры города Кропоткина МО Кавказский район.

куб звездочки.jpeg