Главная —  —  —  — Народная женская вокальная группа «Колечко»

Народная женская вокальная группа «Колечко»

Народная женская вокальная группа «Колечко» Дома культуры Дмитриевского сельского поселения МО Кавказский район в этом году отмечает свой юбилей – 25 лет со дня основания коллектива!

Репертуар вокального коллектива всегда радует зрителей народными, старинными казачьими, военно-патриотическими, кубанскими песнями, а так же композициями местных авторов.

Основной своей задачей Народная женская вокальная группа «Колечко» считает активную пропаганду народного творчества среди населения и молодежи. Ежегодно коллектив устраивает отчетные концерты для жителей станицы. Активно участвует в концертных программах и мероприятиях, проводимых на территории Дмитриевского сельского поселения и Кавказского района. Активно участвует в конкурсах и фестивалях различного уровня.

8 апреля в 18:00 Народная женская вокальная группа «Колечко» приглашает всех желающих на концертную программу «Колечку-25!», посвященную 25-летнему юбилею коллектива.

колечку-25.jpg