Главная —  —  —  — «Её Величество - Скрипка»

«Её Величество - Скрипка»

24 апреля состоялся концерт класса скрипки Детской музыкальной школы №2 города Кропоткин «Её Величество - Скрипка». В концерте приняли участие скрипачи солисты, ансамбль скрипачей «Вдохновение» и преподаватель юных талантов Цветкова Лилия Юрьевна. Концертмейстерами на концерте выступили: Ловлинская Ирина Игоревна и молодой преподаватель школы Ковалева Татьяна Владимировна.

В концерте было исполненно 15 произведений. Много труда педагога, концертмейстеров и самих детей вложено для того, чтобы выучить и исполнить столько замечательных произведений. Среди которых классические произведения композиторов прошлых столетий и эстрадные произведения современных композиторов, как под рояль, так и под звучание фонограммы.

Маленькие музыканты вместе с более опытными учениками с удовольствием принимают участие в концертах, выступают на конкурсах и завоевывают награды.