Главная —  —  —  —  — Внимание!

Внимание!

Доводим до Вашего сведения, что внесены изменения в документацию об осуществление закупки (способом конкурса с ограниченным участием, аукциона в электронной форме).

документация (открыть пакет)

***********************************

В связи с принятием нового Федерального закона N°44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013г. и в целях подготовки квалификации специалистов в области закупок ФГОУ "Краснодарский региональный институт агробизнеса", организует и проводит образовательные мероприятия, направленные на повышение профессионального уровня специалистов в сфере закупок (открыть файл для чтения)

*******************

ОБРАЗЕЦ. Обоснование цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (открыть файл для чтения

********************

В рамках осуществления методического сопровождения деятельности заказчиков администрация муниципального образования Кавказский район доводит до Вашего сведения документацию об осуществление закупки (способом запроса котировок) необходимую для организации, проведении и размещении данной информации в единой информационной системе в сфере закупок на сайте www.zakupki.gov.ru.

документация (открыть пакет)

********************

В целях оптимизации деятельности заказчиков муниципального образования Кавказский район при осуществлении закупок необходимо в уполномоченный орган подавать в установленной форме аукционную документацию. (Скачать файл)

В рамках осуществления методического сопровождения деятельности заказчиков, администрация муниципального образования Кавказский район доводит до Вашего сведения документацию об осуществление закупки (способом аукциона в электронной форме) необходимую для организации, проведении и размещении данной информации в единой информационной системе в сфере закупок на сайте www.zakupki.gov.ru. (Скачать файл)