Главная —  —  —  —  — Пополнение новыми фондами в 2022 году

Пополнение новыми фондами в 2022 году

При ликвидации негосударственных организаций, в т.ч. в результате банкротства, образовавшиеся в процессе их деятельности и включенные в состав Архивного фонда Российской Федерации архивные документы, документы по личному составу, а также архивные документы, сроки временного хранения которых не истекли, передаются ликвидационной комиссией (ликвидатором) или конкурсным управляющим в упорядоченном состоянии на хранение в муниципальный архив на основании договора между ликвидационной комиссией (ликвидатором) или конкурсным управляющим и муниципальным архивом. При этом ликвидационная комиссия (ликвидатор) или конкурсный управляющий организует упорядочение архивных документов ликвидируемой организации, в т.ч. организации, ликвидируемой в результате банкротства.
        В случае отсутствия правопреемника и вышестоящей организации документы постоянного хранения, документы по личному составу временного хранения (75/50 лет) и документы временного хранения (до 10 лет включительно), сроки хранения которых не истекли, передаются в муниципальный архив. В этом  году наш архив пополнился на четыре новых фонда:
1.  Акционерное Общество Открытого Типа "Химпродукт", 1994-2021гг.
2. Муниципальное казённое учреждение «Ситуационный центр» муниципального образования Кавказский район, 2012-2021гг.
3. Общество с ограниченной ответственностью «КропоткинСтройМонтаж»,  2014-2019гг.
4. Общество с ограниченной ответственностью "ОВК-Инжстрой", 2019-2022гг.
      По состоянию на 1 декабря 2022 года, в архиве хранится 484 фонда, 26588 ед.хр. документов по личному составу.