Главная —  —  —  —  —  Пополнение рубрики « Жизнь замечательных людей»

16.08.2022

Пополнение рубрики « Жизнь замечательных людей»

Пополнение рубрики «Жизнь замечательных людей»
             На официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район, на странице Архив МО Кавказский район, специалисты архивного отдела продолжают пополнять новую рубрику «Жизнь замечательных людей», в которую добавилась электронная фотодокументальная выставка «Архивные документы о трудовой деятельности председателя горисполкома Шляхового Виктора Ивановича».        Период его трудовой деятельности характеризуется активизацией социально-экономического развития города Кропоткина – темпы строительства жилья возросли почти вдвое, построено две школы, два детских сада, детская больница, 22 км городского водопровода, новые магазины, предприятия службы быта, связи, коммунального хозяйства, детский санаторий, больничный комплекс на 150 коек с поликлиникой на 200 посещений, стоматологическая поликлиника и другие социально-значимые объекты.
            Мы любуемся микрорайоном (МКР-1), продолжаем его обустраивать и говорим: «Огромное спасибо Вам, Виктор Иванович, и всей «Когорте созидателей», которые стояли в начале строительства жилья для многочисленных семей горожан! Мы благодарны за Ваш трудовой вклад в развитие нашего города!»
8ш - 0001 (2).jpg
  • Пользовательская дата создания 16.08.2022 12:25:00