Главная —  —  —  —  — Фотодокументальная выставка «Мир. Труд. Май»

Фотодокументальная выставка «Мир. Труд. Май»

В целях представления Федеральным архивным агентством в Правительство Российской Федерации информации об общественно значимых и (или) важных мероприятиях, проводимых муниципальными архивами субъектов Российской Федерации, необходимо представлять в управление делами администрации Краснодарского края сведения о планируемых к реализации мероприятиях.

Так, в сфере использования архивных документов, в 2022 году запланировано проведение мероприятий (в том числе выставок архивных документов), посвященных 100-летию образования СССР, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Специалистами отдела подготовлена электронная фотодокументальная выставка «Мир. Труд. Май», посвященная 100-летию образования СССР, которая размещена на сайте администрации МО Кавказский район. В ней отражена история майских праздников в Кавказском районе и в городе Кропоткине.

В фотовыставку включены фотографии проведения праздничных демонстраций и мероприятий разных лет (1956-1997гг.), которые отражают единство советского народа, ценность труда и многогранность талантов жителей района и города.

1мая кроп.jpg